^Вверх

2017 08 28

Апрель 2024
25
Четверг
Joomla календарь

Мама… Дети рождаются на свет и сквозь годы несут в сердце ту любовь, которая зародилась еще в утробе. И в любом возрасте, в любое время года и каждый час эта любовь к матери сопровождает человека, подпитывает его и дает новые надежды и силы для новых свершений!

Накануне  замечательного праздника Дня матери, 24 ноября, воспитанники отделения социальной реабилитации пришли в социально реабилитационное отделение, чтобы поздравить тех, кто любит нас и кого любим мы — наших бабушек, которые все зовутся этим почётным словом «мать»!

И пусть у них так сложилась жизнь – кто-то потерял своего ребёнка, кто-то остался совсем без родных и дорогих сердцу людей, ребята не забыли о них и с радостью и теплом пришли поздравить с этим добрым праздником.

В тёплой, дружественной обстановке дети читали стихи, пели песенки, слушали рассказы бабушек. По окончании мероприятия воспитанники подарили праздничные открытки, изготовленные своими руками. В свою очередь, бабушки поблагодарили детей и вручили подарки со сладостями.

Воспитатель ОСР Симонова Н.В.

DSC04519

DSC04527