^Вверх

Необычная дата есть в осеннем календаре, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности. Это 1 октября – Международный день пожилых людей.

В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы. Этот день призывает выразить уважение, поддержку, заботу и любовь всему старшему поколению.

Наши воспитанники в этот день посетили отделение социальной реабилитации для пожилых людей. Волонтёры движения «Кто, если не мы» подготовили слова благодарности и самые искренние и тёплые поздравления. Рачин Данила и Воротилина Катя начали своё выступление поздравительными стихами. Затем дети рассказали о внуках, которые гордятся своими бабушками и дедушками. Наши малыши: Волгирева Женя и Белоусова Лиза также приняли участие в поздравлении. Потом дети подарили красочные подарки всем проживающим в отделении. И в завершении праздника все воспитанники станцевали весёлый спортивный танец. Праздник прошёл в тёплой дружелюбной обстановке.

Воспитатель ОСР Сергеева Е.Н.

201810041

201810042

201810043