^Вверх

2017 08 28

Апрель 2024
29
Понедельник
Joomla календарь
Предупреждение
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного и завораживающего, и несомненно незабываемого. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

27.12.2023 года в отделении ОСР ГБУСОН РО «КЦСОН Боковского района» было проведено открытое занятие «Светлый праздник у ворот – мы встречаем Новый год».

Целью и задачами данного мероприятия было создать праздничную атмосферу, доставить радость детям. Воспитывать умение вести себя на празднике, радоваться самому и доставлять радость другим.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника и волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная елка приносили детям ощущение радости и волшебства. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.

После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Зарядились праздничным настроением. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда которое мы можем создать им.

Воспитатель ОСР Красноглазова С.П.

IMG 20231227 WA0048

IMG 20231227 WA0056

IMG 20231227 WA0062