^Вверх

2017 08 28

Апрель 2024
24
Среда
Joomla календарь

Наверное, май месяц – самый ясный и светлый весенний месяц. Цветут сады белым цветом, распускаются цветы, и всё смелее пробует свой голос первый соловей. А в памяти каждого тот май - май 45-го, который невозможно забыть.

После той страшной войны прошло уже 73 года. А мы не можем забыть её. Потому что эта война коснулась каждого русского человека. Из поколения в поколение передаются рассказы о тех, кто воевал, кто ковал победу в тылу, о тех, кто никогда больше не вернётся и кто останется в памяти навсегда.

И чтобы не было больше войны и ужаса фашизма, сегодня мы чтим память тех, кто отдал свою жизнь за нас, за наших детей и за это чистое майское небо.

Накануне праздника Великой Победы, обслуживаемых граждан пожилого возраста и инвалидов  социально-реабилитационного  отделения посетили первоклассники Боковской школы (классный руководитель Бесхлебнова Н.Ф.). Ребята поздравили пенсионеров с праздником, прочли стихотворения о войне и вручили пожилым людям георгиевские ленточки и открытки, изготовленные своими руками.

DSC04271

DSC04272

DSC04273

DSC04274

DSC04281