^Вверх

2017 08 28

Апрель 2024
23
Вторник
Joomla календарь

8 марта – весенний праздник, который приходит в самом начале весны, приносит с собой яркие солнечные деньки, подарки и, конечно же, хорошее настроение, и которого с волнением и нетерпением ждут все девчонки.

В отделении социальной реабилитации 7 марта прошло мероприятие «Для милых дам», которое носило конкурсно-развлекательный характер.

Праздник открыли мальчики поздравительными стихами. Они поздравили девочек с наступающим праздником и пожелали им хорошего настроения, отличной учёбы, радости и задора. Затем девочки разделились на команды и начались состязания.

Девочки отвечали на вопросы в конкурсе «Кулинарные догонялки», боролись за звание «Мисс Элегантность», состязались в скорости и сметливости (задания: «Наряди сестрёнку», «Сказочные перевёртыши», конкурс-игра «Хохотушки» и др.).

В ходе мероприятия проводились игры с болельщиками. Это конкурс «Самые сообразительные», игра с залом «Подарок маме», «Мы варим кашу».

По окончании праздника мальчики ещё раз поздравили девочек с праздником и пожелали им быть всегда красивыми, нежными, удивительными, добрыми, ласковыми, загадочными, счастливыми и здоровыми.

Воспитатель Симонова Н.В.

DSC04675

DSC04680