^Вверх

2017 08 28

Апрель 2024
25
Четверг
Joomla календарь

К возрожденному флагу России
Свои взоры сейчас обернем.
Знаем, где бы ветра ни носили,
Он надежным всегда маяком

Нам укажет достойные цели,
Он научит к свободе стремиться,
В процветание Родины верить!
И безумно Отчизной гордиться!


22 августа мы празднуем День флага России – в этот день принято поздравлять близких, родных, друзей, коллег, просто знакомых с Днём государственного флага Российской Федерации. Не остались в стороне и проживающие в социально-реабилитационном отделении. Пожилых людей порадовали красивыми стихами и песнями творческий коллектив «Автоклуб» и сотрудники МБУК Боковского района «Центральная районная библиотека»

«Российский флаг сегодня именинник. Он гордо реет над страною, как символ мужества, добра и справедливости. Трёхцветный флаг, как оберёг нашей страны, защищает граждан от неудач. Мы поздравляем всех россиян с прекрасным праздником, желаем крепкого здоровья, успехов, счастья и огромной удачи. Пусть в ваших семьях царит мир и благополучие. Пусть наша могучая держава крепнет с каждым днём. Пускай Господь оберегает всех вас. Благополучия, достатка и всего вам наилучшего», - такими словами начали своё выступление наши гости.

Звучали стихи и песни о России, о родине. В ходе выступления заведующий отделением Кочетова Л.Н. поздравила Пшеничкину Марию Николаевну, проживающую в социально-реабилитационном отделении, с 90-летием и зачитала поздравительные письма от губернатора Ростовской области и президента России.

Концерт прошёл в тёплой дружеской атмосфере.

foto 26 08 2019 10 06 1
foto 26 08 2019 10 06 2
foto 26 08 2019 10 06 3