^Вверх

2017 08 28

Апрель 2024
26
Пятница
Joomla календарь

Пусть добрый Новый год и Рождество
Подарит всех желаний исполненье.
Пусть будет в доме Вашем волшебство,
Звездой сияет каждое мгновенье.
Любовь и нежность пусть вам принесет,
Улыбки сердцу дорогих людей.
Пусть этот приходящий новый год,
Всех сделает счастливей и добрей!

Новый год - волшебное время для каждого человека, любого возраста. Этот праздник с нетерпением ждут весь год. Именно в эту ночь происходит столько чудес, что даже самые отпетые критики начинают верить в новогоднее волшебство. Сердца наполняются любовью, а дом невероятной праздничной атмосферой. Новый год и Рождество ждут все без исключений. Эти два праздника ставят во главу всех торжеств.

В новогодние праздники не остались без внимания и пожилые люди, проживающие в социально-реабилитационном отделении нашего Центра.     С праздничными концертами, поздравлениями и подарками отделение посетили наши старые добрые друзья – народный боковский казачий хор (художественный руководитель Колтунова И.С.), детский ансамбль «Казачьи бубенцы» (художественный руководитель Хохлов В.М.), ансамбль «Хуторянка» х. Попов (художественный руководитель Винокуров М.Г.).

На концертах звучали тёплые слова поздравлений с Новым годом и Рождеством, пожелания здоровья, счастья, тепла и любви. Артисты внесли в наш дом задорное новогоднее настроение, оптимизм и веру в светлое и хорошее.

Встречи прошли в тёплой, дружеской обстановке. Зрители остались очень довольны.

DSC04867

DSC04902

DSC04904

DSC04918

DSC04921