^Вверх

2017 08 28

Апрель 2024
27
Суббота
Joomla календарь

Март — это время любви и цветов, нежных улыбок и ласковых слов! И это прекрасное время года открывает один из самых любимых в нашей стране праздник, который с нетерпением ждут все девчонки.

8 марта в отделении социальной реабилитации с воспитанниками была проведена конкурсная программа «А ну-ка, девочки!». Это отличная возможность подарить детям немного весеннего тепла и радости в эти первые дни марта.

Праздник открыли мальчики поздравительными стихами. Они поздравили девочек с наступающим праздником и пожелали им хорошего настроения, отличной учёбы, радости и задора. Затем девочки дружно участвовали в конкурсах «Золушка», «Кулинарный», «Заботливая мама», «Рукодельница», «Хозяюшка», где нужно было проявить ловкость и быстроту, смекалку и сообразительность.

В ходе мероприятия проводились игры и конкурсы с болельщиками. Это конкурс «Самые сообразительные», игры «Мы варим кашу», «Платочек».

Весело прошёл конкурс «Алёнка», где мальчики показали, каких кукол они умеют смастерить из воздушного шарика и платочка.

Победителями этой программы стали дружба и отличное весеннее настроение. В конце мероприятия мальчики подарили девочкам подарки, сделанные своими руками. Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского коллектива атмосферу весенней радости.

Воспитатель отделения социальной реабилитации Синева Л.Н.

IMG 20200309 WA0050

IMG 20200309 WA0072