^Вверх

2017 08 28

Апрель 2024
26
Пятница
Joomla календарь

8 марта – Международный женский день - чудесный весенний праздник прекрасной половины человечества. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

Накануне праздника Международного женского дня 8 марта с воспитанниками отделения социальной реабилитации было проведено творческое занятие по изготовлению поздравительных открыток.

Открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок для всех, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!

В ходе занятия все ребята смогли проявить свой творческий потенциал. В каждую работу дети вложили частичку своей души, они импровизировали, самостоятельно подбирали цвета бумаги и картона, составляли композиции из изготовленных цветов.

Ребята с большим интересом изготавливали поздравительные открытки, а после изготовления они старательно написали в них теплые пожелания и поздравления.

В итоге работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми.

Педагог дополнительного образования Величкина О.В.

29