^Вверх

2017 08 28

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ. Праздник введен «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.

В преддверии этого замечательного праздника 14 октября в отделении психолого-педагогической помощи семье и детям ГБУСОН РО «КЦСОН Боковского района» в рамках клуба "Папа особого ребенка» специалисты провели мероприятие ко Дню отца. В празднике приняли участие папы с детьми инвалидами.В проведении праздника были привлечены работники культуры. Центральная районная библиотека подготовила и провела конкурсно - развлекательную программу, которая проходила в теплой обстановке, где папы с детьми с удовольствием отвечали на шуточные вопросы, дружно отгадывали загадки и ребусы. Заключительное задание оказалось для гостей весьма сложным, но и тут они справились и угадали. Все конкурсы способствовали созданию теплых взаимоотношений в семье. К теплой дружеской беседе располагал ароматный горячий чай со сладостями и выпечкой. Наша встреча сопровождалась музыкальным сопровождением, которую подготовил для наших гостей районный дом культуры «Колос» Боковского района. Здесь прозвучало много хороших и добрых песен.

Праздник прошел в теплой обстановке, подарив его участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма.

IMG 20211014 150950

IMG 20211014 WA0010