^Вверх

Warning
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

18 мая в краеведческом музее состоялась акция «Ночь в музее», посвященная Международному дню театра. В этот день в музее прошла экскурсия для детей и литературно – музыкальная композиция

В детской экскурсии приняли участие воспитанники отделения социальной реабилитации ГБУСОН РО «КЦСОН Боковского района». Дети услышали много нового об истории родного края, о легендарных жителях, об истории, культуре и предметах быта казаков. Ребята с интересом слушали рассказ и с большим любопытством торопились в следующие музейные залы, задавали вопросы и очень радовались, когда им разрешили прикасаться к экспонатам. Воспитанники приняли участие в литературно-музыкальной композиции, пели песни, читали стихи,  отвечали на вопросы, показали сценку «Говорят животные». Младшие школьники  представили гостям выставку детских работ «Театр – это жизнь».

В музее была создана теплая и доброжелательная атмосфера. Акция «Ночь в музее» помогла воспитанниками узнать много интересного и получить массу положительных эмоции.

Педагог-психолог Шараева Е.В.

DSCN2008

DSCN2017

DSCN2021